База джипситим была взломана?

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.573
    UPDATE: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!
    http://ttrblog.com/kak-lomayut-skrill-i-pro-vzlom-bazy-gipsyteam

Вообще парни, получил в скайп такую информацию, подробности автор обещал дать в среду, но в таких случаях лучше не медлить.. причем кстати случаев взлома уже было много! Можно теперь точно сказать, что злоумышленниками была взломана база gipsyteam, иначе как еще объяснить что у нескольких игроков, у которых пароль скрилла и джипси совпадали - были уведены крупные суммы, вот переписка

p.s. Ник игрока я изменил

2. fullflush

fullflush

Симпатии: 131
    - База джипситим была взломана?

со скриллом что-то одни проблемы в последнее время

:facepalm:

3. TTR

TTR Команда форума

Меня лично только 1 вопрос волнует, если база джипситима была взломнаа, то пчоему они не устроили рассылку и не предупредили игроков? Или посчитали что репутация сайта им дороже и доходы упадут...

4. platon1488

platon1488

Симпатии: 11

Да какое там взломана.Я вообще не удивлюсь ,если админы тупо продают базы да и все. Не исключено что в этом замешан этот 50 летний волосатый девственник.

5. PampersUnit

PampersUnit

Симпатии: 66

Это каким надо быть что пасс совпадал со скрилом:an::an:

6. PampersUnit

PampersUnit

Симпатии: 66

Интересно сколько такая база будет стоить, просто не думаю что большие деньги, репутация дороже должа быть.

7. 1bast1

1bast1

Симпатии: 25

Ну я думаю если учесть что база игроков покерного форума у которых явно есть деньги, и если даже 1% найдётся идиотов которые всюду ставят одинаковые пароли то база своё окупит!
    P.S.: Хотя не уверен так как в этом не очень смыслю!

8. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 68

для многих репутация не больше, чем пустой звук...
    вообще на нормальном движке пароли не должны храниться грубо говоря в открытом виде, тогда любой взлом или слив бесполезны.
    ну и сами себе буратины, хранить десятки килобаксов хрен его знает где без присмотра это даже не даблфейспалм...

9. markastyle

markastyle

Симпатии: 39

каким образом упадут доходы, если сообщат?

10. markastyle

markastyle

Симпатии: 39

у меня раньше пароли были везде одинаковые дата рождения)
    да и ща бы не парился еслиб не стал лудопокиристом

11. misaodea

misaodea

Симпатии: 78

показательно тут тока одно, на вебмани постояно гавно льют, но у них очень неслабая защита . Чтоб украсть оттуда это разве что трояна надо запустить и мобилу заодно отжать. А тут топплатежка вроде, с которой тока смотришь каждую неделю истории как уводят изи бабло , сперев всего лишь пароль

opwnz нравится это.
  12. Nahimoff

Nahimoff

Симпатии: 21

Скрилл очень не надежная платежка в безопасности, хранить там деньги глупо. У самого украли $30 ))) озолотились )))
    Стало интересно как украли, полазил по инету, оказалось что этим заняты буквально сотни людей только на одном форуме(писать не буду, а то кто-то присоединиться еще), а сколько таких форумов в мире? Там где-то 6-7 чекеров по скрилл( и не только скрилл, там пайпал, биткоин, разные магазины и т.д.) и отписались о покупке более 300 человек данных софтов, цены около рубля. Ломают сайты и вытягивают базы мыло-пароль, потом чекают их на скрилл, причем там по 1000 потоков чек идет, т.е. миллионую базу прочекает за пару часов. Пишут типа что примерно у 2% людей пароль стоит везде одинаковый, а более чем у половины людей 2 пароля всего, один для почты, один для всех остальных сервисов, видимо не любит наш народ запоминать много паролей) По факту лучше использовать кошельки где есть двухфаторка( в смс код когда приходит чтобы совершить какие либо действия), но и то не факт, если крупная сумма будет, то уведут, на данном форуме есть еще одна услуга: восстановление сим карты, они любую симку на себя востановят и выведут ваши деньги))) Короче не храните деньги крупные в электронной валюте, и плакать не будете.

13. TTR

TTR Команда форума

:facepalm:

14. fullflush

fullflush

Симпатии: 131

не знаю зачем и кто это вообще будет читать, но всё же напишу для параноиков что делать чтоб не взломали
    1) заказываете токен и всё
    2) если жалко денег на токен, то меняйте пароль после каждого депа в какой-нить левый гавнорум или ваще меняйте каждый день
    3) не скачивайте на свой рабочий комп всякое говно
    4) если пользуете смс в качестве верификации, то не светите свой номер телефона, мейл и прочее

15. MAo

MAo

Симпатии: 1

Nahimoff а как они симки восстанавливают?
    Если по левой доверенности..так щас запрет можно поставить чтоб не обслуживали по ней.

16. iceTiTaN

iceTiTaN

Симпатии: 3

тоже использую на всех форумах и говносайтах фиговый пароль, на скрилах и почтах сильные. А в срилле никогда больше 100$ не храню. Надо добавить, дело 2хминут...

17. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 93

в скрилл, если че, можно поставить дополнительный пароль, который будет генерироваться в приложении на телефоне.

18. TTR

TTR Команда форума

В нем еще и токен можно заказать

19. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

Skrill, MoneyBookers, Yandex.Деньги это :facepalm:
    Используйте карту VISA, WebMoney и QIWI.

20. TTL

TTL

Симпатии: 208

Skrill топовая платёжка
    просто чувак с джипситима васёк

Загрузка...