ЕПТ Довиль. Команда Кравченко готова к борьбе

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Александр Кравченко уже во Франции, где готовится к первому в этом году этапу ЕПТ:

"Сегодня я приехал во французский город Довиль (200 км от Парижа, в Нормандии), чтобы принять участие в турнире Европокертура, EPT Deauville. Очень тяжелое было путешествие: 4 часа летели и потом 3 часа на машине, в общей сложности от дома до отеля вышло 12 часов. Вступительный взнос турнира 5300 ?, турнир продлится 5 дней, начнется он завтра (день 1А), я буду играть послезавтра, 21 января (день 1Б).

Также со мной приехали 6 игроков моей команды AKteam. Михаил Тульчинский, Михаил Лахитов и Константин Пучков сыграют в день 1А, Александр Довженко, Александр Кузьмин и Сергей Померанцев сыграют в день 1Б. Я буду сообщать в блоге их промежуточные итоги. Сам я по окончании каждого игрового дня (надеюсь, их будет несколько) планирую публиковать все свои раздачи (типа "hand history" с пояснениями)".

Следите за развитием событий в Довиле в блоге "АКа Кравченко", ну а мы рассчитываем на то, что 24 и 25 января в прямой видеотрансляции будем наблюдать за кем-то из наших соотечественников.

"Чемпионат.ру"

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...